Александра Пименова

Объясните плз что значит играть по сети Lan

Гриша

Играть по локальной сети (когда 2 и более компьютеров подключены особым проводом на них можно играть в некоторые игры вместе (как в компьютерных клубах)) . В такие игры как Warcraft 3, Counter Strike, Command & Conquer и в другие, которые поддерживают мультиплеер

Аннет Алексеева

Lan это проводной интернет, сеть.

Андрей Силибаев

Раньше я знал это лучше чем играть по сети Интернет, времена идут...

Оганнес Джинанян

это наверно, когда два компа с сетевухами и соединены между собой сетевым кабелем