Татьяна Кузьмина

Народ как играть в корсары 3 по сети через хамачи? подскажите плз.

Анастасия

1 - Установить ИМЕННО Корсары 3 (НЕ возвращение легенды НЕ что либо еще) Диск выглядит так:

2 - Установить патч версии 1.5
http://pirates-life.ru/load/5-1-0-11

3 - скачать Hamachi - прогу для игры до сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4 - установить эту прогу

5 - установить в настройках игры (пуск-все программы-корсары3-настройки)
а) убрать галочку с полноэкранного режима
б) поставить разрешение экрана меньше чем у вас на мониторе

6 - Запускаем Hamachi. Каждый игрок нажимает "Присоединиться к сети". Сеть corsair-online (при желании можно создать свою) Пароль: 123

7- Запускаем игру. В главном меню выбираем пункт сетевая игра: