Людмила Фёдорова

1 июля запретят пиратство? Что это блин значит?

Закроют торрент трекеры? Уберут с прилавков пиратские копии? Закроют либрусек, флибусту и других? И зайцев нет тоже?

Katalogdream Страна Мечты

Не нравится - подписывайте петицию (первая ссылка) .

Рустам Халиков

В Сомали все пираты сдадуться и прощения попросят.

Мария Мурашова

качали, качаем и качать будем

Андрей Сухинин

Очередная неудачная попытка будет!

Ирина Кургузова

да просто проведут мероприятия для галочки и ничего не изменится)

Татьяна Вертякова

Вк песни удаляют потихоньку, а вот все думают будут ли убирать пиратство.

Татьяна Семенец

пздц полный значит) не знаю как про торрент, но его уже вроде запретили в каких то странах и в России собираются тоже закрыть))

Тихий Ужас

Решили запустить щупальца и в интернет.

Тимур Донской

Последнее 328-е китайское предупреждение. Взятки повысятся как обычно в России после запретов

Надин Бирюкова

Ну будешь скачивать и смотреть ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ. И все.