Анастасия Голоцукова

Считается ли это пиратством???

Если человек купил лицензионный софт, игру, музыку, потоковой сервис и бесплатно выложил его в сеть - это считается пиратством???

Anna Berry

Да. Ты преобретаешь копию произведения, охраняемого авторским правом, а не право не распространение этого произведения. Впрочем, можешь и право купить - тогда выкладывай, сколько хочешь. Но это совершенно другие деньги.

Ми
Мира

Вот в том то и дело, что образ диска является собственностью покупателя, и он делает с ним всё что захочет.

Оксана Чулакова

да является, при условии если действуют автор. права на то что выложил