Андрей Азаренко

какой самый быстрый из быстрых браузеров, и где скачать??

Па
Павел

Google Chrom, скачать на офф сайте. http://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Наталья Бурыгина

Сам пользуюсь Google Chrome, но и яндекс неплохой сделали
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сладкая Девочка

яндекс браузер чтобы скачать просто в яндексе введи яндекс браузер там есть возможность активации турбо режима но если скорость меньше 60 кб в секунду то наврядли от браузера что то будет зависеть

S.
Serega- .............

Все браузеры хороши, выбери какой тебе больше нравится.

Юрий Чудаев

гугл лучше всех так как разбивает работу на части и комп не тормозит