Stas Dergachev

Что к чему? Какая видеокарта?

у меня ноут ASUS K55DR: CPU AMD A10-4600M Quad-Core (2.3GHz), 4Гб оперативки, AMD Mobility Radeon HD 7660G + 7470M Dual Graphics 1Gb.
Я знаю что видеокарта 7660g сильнее за 7470m, но она интегрированная, а вторая - дискретная. В каталисте в профиле каждого приложения у меня есть выбор какую видеокарту использовать в данном приложении (когда отключен дуал графикс) и там написано: "Высокая производительность" и "Энергосбережение", но так как во всех других компьютерах интегрированная видеокарта слабее дискретных, это выглядит вот так: Высокая производительность - дискретная видюха, а Энергосбережение - интегрированная видюха. Я хочу узнать что чему соответствует на моем ноутбуке, ибо я подозреваю что у меня производительность - слабая видеокарта, а энергосбережение - та, что сильнее.

возможно, вы не поняли:
у меня интегрированная в процессор - сильная, а дискретная слабая, а на других ноутах - интегрированная слабая, а дискретная сильная, то есть, возможно, каталист придает значение "энергосбережение" интегрированной видеокарте (у меня - сильной, а у других - слабой) , а производительность - наоборот

а режим кроссфаер (уже называется Dual Graphics) работает только с приложениями, использующими DirectX 10/11, а тем, что используют 9-тый и есть такая настройка

Галина Смирнова

Нет, у вас так же, как у всех

Екатерина Акимова

во время энерго сбережения работает 7660G, а когда требуеться высокая производительность работают обе видео карты одновременно ( HD 7660G + 7470M) в режиме гибрид кроссфаер.

Надежда Кобелева

ничего подобного 7470m сильнее 7660g, посмотри на частоты памяти и gpu у 7470m выше!! Так что стоит у тебя все правильно!!