Алексей Настюшенков

"Оценка системы недоступна"

Вот такая шняга пишется у меня вместо оценки, пробовала "Повторить оценку", бестолку... Почему?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А толку от оценки? Никакой смысловой нагрузки она не даст! Забудьте про нее, она никак не повлияет на дальнейшую работу!

Елена Дударева

Операционочка-пираточка, драйверочки-кривулинки и т. д.... Не утверждаю, но обычно так