Алексей Павлов

вопрос по обновлению оценки системы

седня я смотрю а у меня оценка горит серым (Я НЕЧЕГО ИЗ ЖЕЛЕЗА НЕ МЕНЯЛ!) . Там есть кнопка обновить оценку. Я ее нажимаю, но быстро промелькивает колесико и нечего не происходит. Помогите умоляю

Маргарита Романова

Попробуй Панель управления - Система и безопасность - Администрирование - Системный монитор (тыцкнуть 2 раза левой кл. мыши) В открывшемся окне, слева - Группы сборщиков данных - Системный - System Performance(Производительность системы) и по значку. Затем Файл - Выход. Перезагрузись и попробуй обновить значение производительности. Если с первого раза не получится, повтори все действия снова.