Наталья Сенчишина

Подскажите функция восстановление системы windows откатывает обновления полученные через центр обновлений?

Вообще я сразу отключаю получение обновлений Windows так как чаще всего после них у меня тормозит винда. Но после установки Microsoft Office 2013 нежданно негадано центр обновлений сам по себе включился и начал загружать уйму обновлений. Пока я это заметил уже загрузилось порядком 70% в придачу папка windows стала весить не 14гб как это было раньше, а все 16.5гб. Я решил откатить винду на день-два раньше когда я еще не ставил оффис. Как думаете получится избавиться от лишних обновлений таким способом?

Serdar Ozturk

да, это единственная полезная вещь в винде.

Виктория Попова

Только придется переставить Офис. При установке его отключи в нем обновления.