Лиана Чемовская

Не откатывается система в Windows 7. Описание внутри.

У меня Windows 7. Всё началось с того, что с помощью программы Revo Uninstall я удалила Microsoft Office 365 -ru-ru, затем программа предложила удалить остатки программы. Я согласилась, началось удаление. Я решила посмотреть, что же удаляется. Удалялось что-то из папки C/Program Files/Common Files. В списке было очень много всего, я увидела такие названия как ASUS/NB Probe, CC Cleaner, Windows Media Player и много ещё чего. Тут я опомнилась и подумала, что это же нужные программы. Я нажала Отменить, Выключила программу. А потом включила песню, но она не играла, открыла фото, но оно не открылось, написало Class not registered, на Ютубе видео не идёт, в Скайпе нельзя сделать Видеозвонок. Вообщем, я поняла, что удалились какие-то нужные файлы или программы. Я хотела сделать Откат системы. Но он не выполняется, пишет: System Restore not appear to be functioning correctly on this system. A volume Shadow Copy Service component encountered an unexpected error. Check the Application event log for more information. Я заходила в Сервисы, в Volume Shadow Copy, нажимала Активировать. Потом перезагрузила компьютер. Пыталась ещё раз зайти в Откат системы, но мне всёравно пишет ту же ошибку. Вообщем, не получается сделать Откат системы. Посоветуйте, пожалуйста, как откатить систему? Что исправить, чтобы не выдавало этой ошибки? Можно ли скачать какую-то программу по откату системы? Или она уже после этого всего не поможет? Спасибо Вам всем заранее за ответы!

Светлана Тимаева

1. Переустановить систему
2. Записать образ нормально функционирующей системы и иметь его про запас.

Елизавета Виноградова

Прога Рево Унистайлер ОТЛИЧНО справляется со своими обязанностями. Я ей пользуюсь много лет и ни разу не было таких фокусов, как у тебя. Заново сделай ЧИСТУЮ установку 7 и установи ВСЕ необходимые дрова . После этого создай образ системы с сохранением его на ДВД дисках и создай диск восстановления с сохранением его на СД диске и в случае любого краха без проблем вернёшься на полностью рабочую винду.

Maria Maria

ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS СПАСЕТ ТЕБЯ!

Бек Пашаходжаев

Сбрасывай на флешку всё что накопила личного (фотографии и прочее) , потом - переустановка системы.

В следующий раз не пользуйся кривыми "чудесными" программами для удаления.

Денис Кощиенко

Прежде чем нажать на кнопку нужно смотреть!
Теперь только переустановка Windows поможет!

Марулька Мулька

просто запиши Windows на флешку или на болванку, дефрагментируй в установке жесткий диск, и установи заново

Елена Мишина

А F-8 пробовала нажимать при загрузке системы, последняя удачная конфигурация.

Елена Салова

только переустановка Windows или восстановление с ранее сделанного Образа системы.

Ксения Комарова

откатить систему можно загрузившись с ERDCommander.iso - это диск реаниматор.

Елена Энгельман

Переустановка!