Наташа Никифорова

Вопрос про оценку системы в windows 7!(см. внутри)!

Почему у меня вот ос вин 7 установлена неделю, и каждый раз как измерю оценка процессора возрастает была изначально на старой винде (тоже 7) 4.4, сейчас 3.7, неделю назад как только переустановил и драйвера установил 2.9! От чего это зависит?? ? В биос ничего не трогал!

да обновления все установлены, кроме языковых пакетов

дрова все самые новые какие только смог найти!

да автоматическое обновление врублено!

Елена Дьяченко

обноление ос стоит? не так спросил.... система регулярно обновляется? или обновление ос отключены? просто была такая фишка у меня. сначала одна оценка. после обновления ос другая... оптимизация там всякая....

Олеся Тетёкина

Он сам в определенное время и при определенных условиях делает оценку.... возможно что просто в это время процессор был чем то загружен вот и получилась оценка ниже!

Марго

Оптимизировать нужно, новые дрова, библиотеки.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555

Зухра Кришталь

Совершено не нужная, бессмысленная фигня.