Misha

Вопрос про переустановку ос windows 7(см. внутри)!

Вот дохожу до форматирования диска, и там все разделы можно удалить? там просто есть какой-то "зарезервировано системой" 100мб весит, его тоже можно удалить?

Ва
Васёк

Да хоть все удаляй, новая система сама себе эти 100 Мб отберёт из любого свободного места, а если свободного нет, то откусит от имеющегося раздела.

Omar Roshaan

Ни в коем случае не удалять, иначе не установишь .

Rashid

Удаляй всё Акрониксом, создавай им же одни раздел. И устанавливай винду.

Ми
Миша

Права Оксана и Анри!

Sergei

а зачем что-то удалять? нужно лишь сделать форматирование того диска, на котором стоит (будет стоять новая) винда.

Ди
Дима

удаляйте всё.

зачем вам старые глюки в новой системе ?

Ванюшка

не трогай этот раздел. .
он зарезервирован системой для востановления. .
если надо отформатировать диск, выбери основной раздел, на который будишь ставить систему, и отформатируй его. .
http://www.windxp.com.ru/win7/articles37.htm

Евгений

Можно, этот диск используется для шифрования данных по технологии BitLocker, а также для хранения файлов Windows Recovery Environment и некоторых файлов загрузки.

Дима

попробуй.. . у меня его нет! просто не сможешь!