Андрей Полтавский

После дефрагментации Windows 7 повредились программы, можно что то сделать без переустановки ОС?

Половина программ не открываются и не удаляются, не устанавливается поверх.) ) особенно нужен офис, стоял 2007, слетел, с сотой попытки установился 2003, но он много чего не открывает. ) что можно сделать без переустановки ОС?

windows 7 64 home

Делала дефрагментацию без сторонних программ, через родную утилиту. Откат системы к сожалению не помогает

Мария Болотина

В следующий раз не надо делать дефрагментацию всякими программами-оптимизаторами, которые врут напрополую - сама система подскажет когда это потребуется сделать.

Юрий Люлин

Такая йняху может быть только в том случае, если какая-нибудь дося устанавливала программы не как нужно, а на раздел Д . Теперь писку можешь теребить .

Юрий Ледяев

попробуй откатить систему пуск стандартные служебные восстановление системы и выбери точку восстановления раньше чем делалась дефрагментация

Татьяна Левинская

Если учесть что в виндовс 7 дефрагментация делается автоматически по расписанию, зачем вам понадобилось делать в ручную. Делайте восстановление с помощью диска с виндовс, правда нужно будет потом установить кое-какие драйвера.

Merei

Доброго времени суток. А какая до этого стояла ОС?

Анна Anna

Могу предложить помощь через Team Viewer.Но попробую подсказать вкратце ход моих мыслей по данному поводу. Установите Auslogick Boost Speed-версию 5.3 или 5.4.В данной программе есть функция Полное удаление. Это как раз для случая когда программу нельзя удалять обычным способом. Дистрибутив проверят все открытые и запущенные службы связанные с данной программой и показывает Вам что нашла. Если есть службы удаляемой программы-то заходим сначала в службах (тоже в Auslogick),останавливаем службу после чего её удаляем. После этого действия любая самая назойливая программа удалится. Проверяем реестр и удаляем ненужные файлы оттуда. После этого сделаем перезагрузку и свободно можно установить по новой интересующую Вас программу. Удачи Вам. А если хотите чтоб я Вам помог-пишите в агент.

Elena {{{{

Была такая же проблема, юзай mwfix