Лена-Алена Еленова

Когда правой на Мой комп -свойства, показывает оценка производительности системы.

У меня 3,5. Что это означает?

Светлана Дамиан

Разверни оценку, там написано.. .

Татьяна Жмурина

Что такое индекс производительности Windows?

Индекс производительности Windows измеряет возможности аппаратной и программной конфигураций компьютера и представляет результат измерения как число, называемое базовым индексом производительности. Более высокое значение базового индекса производительности означает, что компьютер будет работать лучше и быстрее, особенно при выполнении более сложных и ресурсоемких задач, чем компьютер с более низким значением базового индекса.

Каждый аппаратный компонент получает отдельную оценку Базовое значение индекса производительности компьютера определяется самыми низкими очками в данном подуровне оценки. Например, если отдельный компонент получил самую низкую оценку в 2,6 очка, базовый индекс производительности также равен 2,6. Базовый индекс производительности не является средним значением оценок. Однако отдельные оценки могут дать представление о производительности компонентов, наиболее важных для вас, и помочь понять, какие компоненты требуется обновить.

Базовый индекс производительности следует учитывать при покупке программ и другого программного обеспечения, соответствующего базовому индексу компьютера. Например, если базовый индекс компьютера равен 3,3, можно уверенно приобретать любое программное обеспечение, разработанное для этой версии Windows и требующее компьютер со значением базового индекса, равного 3 и ниже.

В настоящее время значения общих оценок производительности компьютеров варьируются от 1,0 до 7,9. Разработка индекса производительности Windows вызвана прогрессом компьютерных технологий. По мере повышения производительности оборудования будет вводиться более высокий индекс производительности. Однако стандарты для каждого уровня индекса остаются, в целом, неизменными. Однако в некоторых случаях могут разрабатываться новые тесты, которые будут давать более низкие оценки.

Лейсан

фиговая производительность.. . смотри что именно проседает
и какого черта у тебя на 4 гигах стоит 32 битная система???

Елизавета Яковлева

Это типа оценка мощности твоего железа. Никому эти цифры не нужны, хотя майкросфот хотели их популяризировать.

Олег Симкин

нажми на индекс прозводительности пришли фото посмотрим чё у тебя там хреновое