Прочее компьютерное

Что вы делаете чтобы поддерживать производительность системы? Какое ПО используете? (реестр, вирусы и т. д.)

Kreis Wladimer
Просто подобрал методом проб и ошибок программы которые мне нужны, переустановил систему на бело. установил эти программы, настроил браузер на автоматическую очистку кеша и успокоился. На всякий случай сделал с помощью Acronis TI резервную копию системы. Восстановить из образа можно за 10 минут. Что и всем советую...
Shaka Baitullah
Лучший ответ
Презерватив - Аваст
Мусорщик - CCleaner
Лекарство - CureIt
Аваст и ccleaner.
ничего не использую, всё и так нормально работает (сист. Mac OS)
Богдан Камков
Ссcleaner.
Alexandr Derihvist
Надо впервую очередь использовать только лицензионное програмное обеспечение, если не знаете реестр то лучше туда не лесть, лучше для чистки вызвать профессионального програмиста и он уж пусть там всё сделает как надо, ну это если проги не помагают: Вирусы вещь серьёзная, лично я использую Антивирус Касперского 2013. Потом необходимо стараться так как бы очень часто не устанавливать проги игры ну и прочее, и сразу же их удалять. Лучше приобрести сразу всё необходимое ну из програмного обеспечения установить и просканировать специальными прогами на не нужный хлам и бяки оставшиеся от установленых прог (ну или как их называют временные файлы) . Теперь какие проги ну насколько я понимаю для начала прожка CCleaner, я пользуюсь ещё прогой Auslogics Registry Cleaner и AusLogics BoostSpeed ну этой прогой я пользуюсь недавно поэтому не чего про неё сказать не могу, а так в нете таких прог для чистки реестра целая куча и какая из них лучше какая хуже я не знаю, ну и если ещё какие-то вопросы будут то пишите постараюсь помочь чем смогу