Прочее компьютерное

Как некоторые умудряются ловить вирусы и банеры? Вам хоть раз приходилось делать откат, или переустанавливать систему???

Олег Галеев
приходилось

сами лезут из ниоткуда
Виталий Золотоноша
Лучший ответ
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Два раза.
Оба раза кликал на абсолютно невинные вроде как приглашения. Правда и баннеры были без сисек- масисек, а были небольшие такие объявления, типа "счас как пожгем Ваш комп если не отправите смс! "
Само собой хрен им на рыло!
Не жалко денег- жалко себя считать лохом...
Bagdad ----_----_
100500 раз но не себе а юзерам инета которые прежде чем БЕСПЛАТНО ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА МОБИЛЬНЫЙ отключают антивирус и переходят по всяким ссылкам
Олег Галеев они что дебилы? зачем отключать антивирус?
Олег Иванов Согласен с тобой FreedomS процентов на 80.Мануалы читать никто не хочет.Надо ведь мозк напрягать.
Покупают супермощный комп для игр и не задумываются о безопастности.
Еще ставят хрень разную вместо операционки,которая уже с вирусом.
У меня был случай(комп принесли) когда был заражен Shell ,а антивирь который на второй стороне загрузочного диска был и был установлен на такую ось был прошит под эту дрянь так что не ругался на него.А базы брал неизвестно где.По этому и определил.Главное что антиврь снести не так просто было.
А после установки нормального антивируса система в осадок выпала.Запуск был невозможен .Никакие средства не помогали.Я тогда жесткий снял и к своему подключил,
Когда то на нем было 2 раздела C и В а стало около 200.Я в шоке был.
увы .. там не уследил .. прихожу на работу три окна открыто, комп завис мертво, сменщица сутки держала открыиыми глючные левые сайты
Дима Рыженков
Олег Галеев А антивирус был установлен?
1 раз словил банер, получилось сделать откат
недавно у тёти какая-то херня попалась, окно высвечивалось до загрузки системы (как бы из под "доса" грузилась) пришлось переустанавливать
банеры не ловил не разу...
если тебе надоели банеры качай adguard,а систему перестанавливать приходилось
Илья Воржев
Тьфу-Тьфу ни разу после установки системы, а это где то 1,5 года.
Но на этот счет пункт у меня.
нет у себя никогда ничего такого не ловил.. . а вот по знакомым не раз приходилось лечить комп.. . причем как правило простым откатом ничего не решалось...
Azad Eyyub
сайт предлогает скачать их проигрователь, или обновить флешь плеер, вот отсюда и результат
Иван Кафтан
Олег Галеев я никогда такую фигню не пытался скачивать, но думаю что Аваст бы всё равно заблокировал, он все вирусы блокирует