приходилось
сами лезут из ниоткуда
Прочее компьютерное
Как некоторые умудряются ловить вирусы и банеры? Вам хоть раз приходилось делать откат, или переустанавливать систему???
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Два раза.
Оба раза кликал на абсолютно невинные вроде как приглашения. Правда и баннеры были без сисек- масисек, а были небольшие такие объявления, типа "счас как пожгем Ваш комп если не отправите смс! "
Само собой хрен им на рыло!
Не жалко денег- жалко себя считать лохом...
Само собой хрен им на рыло!
100500 раз но не себе а юзерам инета которые прежде чем БЕСПЛАТНО ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА МОБИЛЬНЫЙ отключают антивирус и переходят по всяким ссылкам
увы .. там не уследил .. прихожу на работу три окна открыто, комп завис мертво, сменщица сутки держала открыиыми глючные левые сайты
Олег Галеев
А антивирус был установлен?
1 раз словил банер, получилось сделать откат
недавно у тёти какая-то херня попалась, окно высвечивалось до загрузки системы (как бы из под "доса" грузилась) пришлось переустанавливать
банеры не ловил не разу...
если тебе надоели банеры качай adguard,а систему перестанавливать приходилось
Тьфу-Тьфу ни разу после установки системы, а это где то 1,5 года.
Но на этот счет пункт у меня.
нет у себя никогда ничего такого не ловил.. . а вот по знакомым не раз приходилось лечить комп.. . причем как правило простым откатом ничего не решалось...
сайт предлогает скачать их проигрователь, или обновить флешь плеер, вот отсюда и результат
Олег Галеев
я никогда такую фигню не пытался скачивать, но думаю что Аваст бы всё равно заблокировал, он все вирусы блокирует