Ga
Galka

почему у моего друга процесов 30 а у меня под 60 но приложений у него больше что мне

сделать чтобы у меня процессов стало

Денис Шкватов

Разобраться в процессах конечно! Для начала исключить из автозапуска всё лишнее (программы). Запретить обновлялки. За тем пошагово просмотреть все модули загрузки и и библиотеки. Удалить или исключить процессы "help",таких встречается не мало, у многих программ такой процесс имеется. Отключите лишние службы. Это довольно таки емкая работа, чтобы отключить всё ненужное, и при этом оставить систему полностью рабочей.
В этом не мало может помочь програмка AnVir Task Manager которая подробно расказывает о процессах, их расположение, принадлежности приложениям, времени первого запуска. Там же всё это блокируется либо удаляеться. Все модули загрузок подробно указаны там же. (что бы вы понимали смысл-у меня сейчас в автозагрузке 582! и в заблокированных 94-это модулей загрузки, не путать с процессами) Всё это ещё и проверить придется, чтобы не дай бог чего лишнего не отключить. Так что работёнки много!
Ну и ещё-очень важно какая система стоит-ХР имеет почти в двое процессов (собственных-т. е. системных) меньше в отличии от Вин 7,но и она небезгрешна.

Евгения Васильева

130 процессов, затруднений не испытываю

Но вообще - удаляй ненужное из автозагрузки, удаляй вообще и будет тебе счастье

Светик Новикова

Смотря какая ось, какое железо (а точнее дрова к нему) , какой антивирь, и т. п.