Вячеслав

почему я не могу зайти в майл (читайте поястения и помогите плизз)

пытаюсь восстановить пароль у меня выбивает совсем другие цифры хотя там должны быть цифры "591" это начало моего номера и код другой пожалуйста помогите ведь как без майла я с другого майла но на том майле все мои страницы в соц сетях

Евгений Кудряшов

Пробуй!
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html