))
))))) )))))

как избавиться от частого запаха из ротовой полости, даже при ежедневной чистке зубов?

Виктория

кушай почаще не оставляй желудок пустым а лучше к гастроэнтерологу сходи

@.
@........

Имбирь, корень петрушки или просто листься, корневой сельдерей

Сергей Я

Так дело может и не в этом. . Просто желудок херово работает

Унтан Султан

зубы лечить

Иван

Можно воспользовать освежителем полости рта для начала

Андрей Крупенин

возьми 20 свежих листьев мяты или 1 ст. ложку высушенной и приготовь отвар-примерно на стакан теплой воды. Готовый мятный отвар используй для полоскания 3-4 раза в день на протяжении нескольких недель.

Са
Саша

Посидеть на овощах, м. б. что-то "бродит". Энзимы для жкт. Мало ли. Тут к врачу надо, если вруг стало мешать

Ир
Ирина

Стоматолог в помощь . И гастроэнтеролог не помешает.