Мария (Семченкова)Бирюкова

под каким наркозом делают биопсию маленьких подмышечных лимфоузлов?

Cutie

Лидокаином кольнут, да и то при вашем желании, если вы офигеете от страха. Биопсию - брать не больно.

Ри
Ритулька

Под местной анестезией, скорее всего, лидокаином или ультракаином.

Айсулуу

при таких узлах в первую очередь показана Маммография

Мадина

Под местным. Что подозрения на рак? У меня просто их удалили и жизнь стала половинчатой.