Владимир Рушанов

Где купить недорогие приборы для замеров по электроизмерительной лаборатории без отключения. б/у

Александра Журавлева

Вам наверное лучше всего подойдут ИЗМЕРИТЕЛИ клещевого типа.... Монтаж Наладка Испытания до 10 кВ
Монтаж и наладка. Измерения и испытания электрической сети 0,4 кВ и выше
Адрес и телефон sodnalenergo.ru=(ысококвалифицированная испытательная лаборатория проведет приемо-сдаточные, периодические (профилактические) и контрольные испытания электроустановок зданий и сооружений, замеры параметров электросетей, а также пуско-наладочные работы любого высоковольтного оборудования до 10 кВ включительно. Мы проводим проверку релейных защит всех типов, наладку масляных, вакуумных, элегазовых выключателей, наладку высоковольтных ячеек, испытания трансформаторных подстанций, испытания кабельных линий до 10 кВ
Перечень разрешенных видов испытаний и измерений:
Измерение сопротивления изоляции электрооборудования, электропроводок и кабелей;
Проверка срабатывания защиты до 1000 В в сетях с заземленной нейтралью;
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземляемыми элементами, между заземленными установками и элементами заземленной установки;
Прогрузка автоматических выключателей (до 6 кА) ;
Испытание повышенным выпрямленным напряжением (до 70 кВ) ;
Испытание напряжением промышленной частоты (до 50 кВ) ;
Проверка устройств защитного отключения.
Измерение сопротивления контактов постоянному току;
Измерение сопротивления обмоток постоянному току (до 10 кВ) ;
Измерение хода подвижной части, контроль одновременности замыкания и размыкания контактов;
Испытание силовых трансформаторов, автотрансформаторов и масляных реакторов;
Проверка фазировки распределительных устройств напряжением до 10 кВ и их присоединений;
Помимо вышеперечисленных работ, мы выполняем любые другие работы, связанные с наладкой электрооборудования (проверка работоспособности системы АВР; испытания крюков для подвески светильников и узлов крепления розеток и т. д. и т. п. ) и выдаем соответствующие акты и протоколы.
Независимо от того, какие работы мы выполняем, работы ведутся или контролируются инженерами-электриками высокой квалификации, что гарантирует качество работ и соответствие результатов работы самым последним требованиям нормативных документов.
По итогам выполненных работ составляются протоколы проведения проверки параметров электрооборудования и электроустановок, необходимые для предоставления в контролирующие органы. Все работы, выполняемые специалистами Электролаборатории, лицензированы.)

Вера Панакшина

Решить эту задачу поможет оборудование для ЭМС от научно-производственного предприятия «Прорыв». Наша компания по выгодным ценам реализует качественные приборы для лабораторий, занимающихся проверкой электромагнитной совместимости.
http://proryvnpp.ru/elektromagnitnaya-sovmestimost/

Алексей Демин

profkabinet.ru посмотри на этом сайте