Светлана Мишенина

Электрические измерения и электроизмерительные приборы.

на эту тему нужен реферат: Погрешности измерений. Класс точности.
я очень плохо знаю физику и понятия не имею, что от меня именно нужно в реферате, мб кто нибудь сможет помочь с информацией и тд, спасибо

маил не мой если что 🙂

Мария Юрьевна

Конечно есть такие люди которые учились в техникуме 4 года и в универе 4 голда и всё на специальность "электроснабжение", например я) ) Но писать реферат, спустя 10 лет после окончания, я как то не готов) ) А потом когда вы придёте на производство ко мне работать, я что буду делать с вашими скаченными рефератами? Так что, мой вам совет, учите мат. часть или сразу идите торговать сотовыми телефонами в евросеть))