Сергей

что будет если попадет вода в электрический прибор для измерения артериального давления?

в саму эту штуку на которую нажимают, чтобы накачать воздух попала вода. он должен сломаться от этого?

Оксана Меркулова

коротнет. Не включайте сразу, дайте просохнуть

Ол
Ольга

ну не должен, но поломка возможна, смотря сколько попало воды, и были ли сразу приняты меры, чтобы просушить его... а вообще, как и любому электроприбору, танометру свойственно сломаться от воды... попробуйте просушить, потом попробуйте включить...

Юл
Юля

Неизвестно.
Опыты в России ещё продолжаются!