Дмитрий Фишер

Как в Виндоус 8 скачать игры из магазина???

У меня как бы игры нормально скачивались из магазина (ну на виндоус 8 есть такой, типо маркет) но потом по-моему инет отключила нечаяно, они как бы остановились, тоесть написано загружается, но полоски не двигаются (ну типо проценты) потом включился интеренет все норм работает, но игры так и остались, как мне зделать чтоб они загрузились???

я не могу поему то отменить загрузку, я отменяю, а она не убирается (

Ой
Ойбек

попробуй чтоли отменить загрузку, удалить и заного скачивать)

НЕ
Надежда Ермошина

попробуй тогда не отменить, а приостановить, а потом опять возобновить - может, сразу прервётся.. или загрузится. Ещё можно найти, какой именно файл грузится и его удалить..