Ольга Бибик

при просьбе мира вывешивают врагу белый флаг. а при объявлении войны какой?

Дима Трушин

Просто начинают нападать и стрелять.

Анастасия Балыбина

белый флаг вывешивают не при просьбе мира, а неудачники

Сергей Горохов

ДО объявления войны - открывают огонь....

Сергей

дают черную метку

Лала Абдуллаева

Белый флаг между скрещенных копий, в Римской империи означал вызов на переговоры. В наше время это означает капитуляцию. Современные государства не озадачиваются формальным объявлением войны - нападают внезапно, сейчас это модно. Времена рыцарства прошли.

Юлиана Иванова

национальный
и желательно над главным зданием в столице врага))