Петр Осипов

Вам где больше понравилось - в Таиланде или Турции?

и почему?

я вот от тая в восторге, а турция не понравилась
часто слышу противоположные мнения, что типа тай это отстой, одни трансы там, а турция это рай.. . я был на пхукете, не в паттайе, если чё

Александр

Ха-ха. Над Максом поржала))) ) "И там и там за пределами территории отеля почти нечего делать. В Турции уж точно 🙂 " - это ахтунг))))) ) Потом удивляемся здесь откуда быдло берется, которое .опу от лежака не отрывает. Потому что им ничего не интересно в этой жизни))))))

Анна Колосова

И там и там за пределами территории отеля почти нечего делать. В Турции уж точно 🙂 В Тайланде можно съездить в какой-нибудь храм или типа того, и там на островах классно, вода чистейшая и совершенно прозрачная. В Турции море определенно похуже. Но если вам ближе отдых по типу весь день лежать у бассейна - то можно и в Турцию. Там, конечно, и обслуживание в отелях со "Все включено" покруче.

Валерия Антонова

В Таиланде здорово, в Турцию даже ехать не собираюсь.

Лиза Назарова

С детьми Турция- там для детей идеальный отдых, опять же " все включено" что не маловажно, они, дети всегда пить и есть хотят)) ) Без детей конечно Тай- релакс+экзотика+отличный экскурс+ отличная еда+море фруктов!!!

Светлана Конаховская

Я тоже была на Пхукете и честно говоря не понимаю как можно писать что там не на что посмотреть, лично мне там было очень интересно, вот ссылка где можно прочесть о всех интересных местах Пхукета, не считая экскурсий, думаю большинство без проблем найдет куда там пойти.

Женя Абрамова

я тоже от Тая в восторге а в Турцию нет ни малейшего желания даже задаром