Виктор Клыков

подскажите пожалуйста, можно ли провести с собой 50 экз книг не декларируя ( лечу в штаты)

можно ли провести с собой 50 экз книг не декларируя ( лечу в штаты) размер А5 страниц не больше 65

Ольга Бурденкова

нет-это контробанда

Владислав Плотников

если одна книга новая в 50 экз то нет, а если это все разные к тому же не новые - думаю можно проскочить, скажете что любите почитать