Анастасия Соболева

людям кто был в алтае!

мне просто интереснно как там я туда еду 26 там как хорошо? я еду отдыхать в 1 раз скажите как там в горном алтае!

Ил
Ильгам

Для 26 едь хоть куда, везде кайф.

Лёха

Когда у вас лето?
Когда фуфайку расстегиваем.
Так ответили местные пастухи у которых мы остановились на отдых.
Это было в июне месяце.

В низине тепло. Можно гулять в спортивном костюме, а выше в лыжном костюме или утепленных штанах и куртке как одеваются рыбаки или охотники.

Ольга

дивный Алтай.. . будем вас здесь ждать.. .

конные экскурсии.. . 8 913 093 94 01

Ок
Оксана

Бро, бери теплые вещи. Ибо даже в июле у меня на родине холодно ночью и жарко днем. В горном алтае) Советую Туристическую базу StickTravel (я не рекламу делаю я оттуда 2 дня назад приехал) На берегу катуни и цены приемлемые. (Реально не дорого) Корпуса отдельные для каждого жителя, есть домики для семьи. А природа норм, воздух чистый, свежий. Рядом гора чертов палец, и Манджерок с озером Ая есть. Вобщем пиздато у нас, приезжай, не пожалеешь!

Ваня

Вообще у нас здорово! (Только потеплее одеться от ветра и насекомых ) горы, воздух, озёра, водопады, пищеры!