Светлана Царева

есть вопрос. как правильно ответить: - почему вы выбрали именно нашу компанию

Masha Volkonskaya

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - что нам время зря терять?
Дурацкий вопрос подразумевает дурацкий ответ.
Типа, чувствую, что именно у вас я максимально реализую свой профессиональный потенциал, а вы получите замечательного работника и тоже реализуете свой коммерческий потенциал.

Ира Рысина

Вопрос реально для дебилов. Таких компаний как ваша вокруг как нерезаных собак и если вы мне заплатите чуть больше чем другие, то я соглашусь работать именно у вас.
Думаю как то вот так надо ответить!

Анна Степанова

Следует определить свой интерес к отрасли, в которой работает компания, отметить ее стабильность, креативность или другие положительные моменты, которые найдете.

Юлия Мухина

надо изучить деятельность компании и сказать, что вам нравится, почему вы хотите у них работать