Светлана Матюсова

Хочу стать пилотом. Что для этого надо? И стоит ли? Я закончил 11класс

Михаил Орлофф

Я почти ничего от этом не знаю, но мне почему-то кажеться, что тут главное иметь превосходное здоровье! А вообще пилоты разные бывают...

Вероника Лукьянова

Идите в летное училище. если здоровье позволяет и если есть громадное желание. зарплаты там шикарные.

Николай Мартынов

что нужно не знаю... но могу сказать одно.... если хочешь не слушай не кого... просто будь им.... не бойся совершить ошибку ( нужно ли это или нет).. её всегда можно исправить... если "горишь"-делай и не задумывайся))

Мария Емельянова

Сначала для себя ты реши - " стоит ли", ну а потом уже все остальное.)

Маргарита Надеждина

Я тоже хотел.. Гражданских самолетов?.. Наверное закончить специальный институт. Посмотрите в нете.

Арсен Ерижоков

Скачай и установи себе авиасимулятор Ил-2 Штурмовик, сделай режим сложности "как в жизни" и попробуй себя в виртуальном небе. Только для этого тебе джойстик нужен будет, а ещё лучше если и педали и РУД ( рычаг управления двигателем) . У нас на сервере Авиасибирь много вирпилов ( виртуальных пилотов) которые и в реальной жизни как то связаны с авиацией ( пилоты, бортмеханики, техники и т. д. ) Может и поймёшь, твоё это или нет.