Юлия Сорока

Хочу стать пилотом . Что для этого нужно ??

Владимир Воробьев

В первую очередь - отличное здоровье. ))

Владимир Рушанов

Самолет наверное

Танюша Суденко

Деньги и желание, например Омский авиаклуб сделает вас пилотом за 3 месяца и 60 тысяч рублей. Удачи!

Dima Komartsov

Для начала - начни летать

Елена Тимошина

Что для этого нужно, во первых желание, во вторых хорошее здоровье, тут кто то про вестибулярный аппарат написал, есть такое, тренируйся на качелях каруселях, помогает, проф отбор пройти, а потом мед комиссию, а потом только экзамены.... и учи английский, чтобы летать нужно знать английский 4-й уровень ИКАО (свободно разговорная техническая речь).

Сергей Мячиков

фузическая подготовность выносливость ум

Марина Старчик

Пилотка - очевидно же!

Татьяна Данилочкина

Хороший вестибулярный аппарат )))

Марина Смирнова

Учиться и закалять характер!)

Юл
Юля

Как шутливо говорят сами пилоты- лётчик должен быть здоровый и тупой