Виталий Харламов

Помогите пожалуйста!! ! см. внутри

ситуация такая. На праздник уже давно купила белое платье, решила аксессуары подобрать в синих тонах, тоесть купила: серёжки, туфли, и синие шпилечки (с цветочками), но так как я колобихина корова, я всё делаю за 2 дня до торжества.. и проблема в том, что я никак не могла найти синий ремень (без ремня не вариант) , купила сегодня красный ремень, здорово, красиво с платьем смотрится, но.. . что делать с синими туфлями и бижутерией, сумку я кстати ещё не купила. .
просто села сегодня и расстроилась.. .
что делать?
покупать красные туфли тоже не вараиант, уже вторую пару перепокупаю, да и нет ни времени и уже не средств. .
что такие деньги отдала в никуда?
как это можно обыграть?
может знаете

Галина Кишанина

дня хватит чтобы найти синий пояс. или в магазине, или позаимствовать.

Екатерина Шукаева

Ммм. . ну, тут несколько вариантов:
- идти без ремня (все-таки)
- сделать его самой
- перекрасить красный ремень в синий)
- заменить ремень на пояс или другой аксессуар синего цвета на платье

Лена Ларюточкина

или купить синий пояс, или красную сумку. Максимум три цвета в образе, вы укладываетесь в лимит, тем более белый, красный и синий хорошо сочетаются)

Вера Мельник

может у тебя есть голубой или синий платок или шарф? хорошая альтернатива поясу)