ОК
Олеся Кряжкова

во время развода делится имущество а долги банковские тоже пополам или нет?

Владимир Вершинин

смотря что вы понимаете под долгами? без примера сложно что-то сказать. долги просто так не появляются

Al
Almaz

деляться как доходы, так и долги

M)
Marichka )))

ОБЩИЕ долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присуждённым им долям ! 🙂

Наталия Васюкова

/Если долги общие, то делятся. Если нет, то не делятся.

Павел Копытцев

все совместно нажитые долги в браке делятся между супругами пополам п. 3ст. 39 СК РФ.