Виктория Хатищева (Семенова)

Сжечь американский флаг напротив посольства. Какое это нарушение, если уголовное какие последствия?

Ол
Олег

В штатах или где? Если в России то возможно только мелкая хулиганка

Анастасия

может для начала нассыте мимо писуара в макдональдсе? и типа записочку "сволочи американские империалисты не измените внешнюю политику насру мимо толчка" а то так прямо сразу жечь, без опыта и тренировки не понтово.

Алексей

Ну если не попадешься - никаких) Зато я тебя уважать стану. Сам бы так делал, если бы не учился на прокурора)