Его Сиятельство Граф Аверкин

Взломали дверь квартирную. Это уголовное или административное нарушение?

Взломали двери в квартиру, выгоняют. . Но не в этом суть. Если они это делали без присутствия представителя закона и понятых, то этоьуголовное дело или административное?

Татьяна

Уголовное - порча чужого имущества, повлекшее урон материальный, да ещё и моральный.

Александр Сухарев

а может и никакого, если это их собственная дверь в их же собственную квартиру.

Андрей Фомин

сначала определи -чья квартира и т д, Смешной

Максим Ульянов

Кто собственник квартиры? Как он оценивает эти действия?

Александр Савельев

незаконное проникновение в чужое жилое помещение - уголовная ответственность

Ирина Минакова

Ст. 139 УК РФ

Эдуард Титов

смотря по какой причине взломали ,..не всё так однозначно ..

Ник

Вы прописаны в ней? Думаю. что нет. ВЫГОНЯЮТ не просто так. Снимаете и не платите, либо самовольно заняли. Кто взламывал -дез? , сосед, хозяин?