Юрий Петрушин

Это нарушение административное? первый раз слышу. смотрите описание.

Живу в общежитии, общая площадка и живем три соседа. Недавно к нашему соседу заходил участковый , (полицейский ). Заходил он к нему по делу, ну что-то они не разобрались с женой после развода. Он ему выдал чек .точнее штраф из-за того что сосед наш в тот время был не трезвый. Это нарушение? Да сосед наш был немногое пьян. Но он в таком виде был дома, дома напился, никуда не выходил в тот день. Это нарушение? Поскольку человек был пьян у себя дома.

Михаил

к сожалению сотрудниками такое практикуется. и пишут что в общественном месте находился. . а потом ходи доказывай что не верблюд..

Александр Щербаков

Никакого нарушения со стороны соседа здесь не было. По-моему, это вы в чем-то не разобрались