Ирина Карева

У меня первое административное нарушение по статье 20.13 пункт 1

У меня первое административное нарушение по статье 20.13 пункт 1 суд вынес постановление штраф 2000 рублей и конфискация оружия, конфисковали карабин с последующей продажей в пользу государства правомерны ли эти действия со стороны правоохранительных органов

Григорий Шумилкин

Статья 20.13. Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах

Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от одного года до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Смотри Положение