Вл
Владимир

машины. какаяыя машина лучше и красивей ваз-21099 или иж-2126

Валентина Шшшшшшшшшш

иж-2126-для очень богатых людей

Антоша Новгородцев

с точки зрения ремонта все га**но, на счет красоты думаю ТАЗ выигрывает )))

Оля

Устрой голосование! а так ваз

Anar Hesenli

никакая.... русские машины уродливы... красивее фольксваген 2003 года выпуска!

Павел Пронин

Чем дороже тем удоестье

Марианна Александрова

Две кучи автохлама, МАШИНАМИ именоваться не имеют права

Ирина Зверева

миллиардерам-все равно

Денис Краснослободцев

я бы спросил немного по-другому — какая из них страшнее

не то, чтобы я как-то очень уж не любил наш автопром (хотя он-то меня не жалует) , но уж больно машинки устарели за несколько десятков лет жизни модели.