ОК
Олег Коробов

Как по таро определять ВРЕМЯ (недели, месяца) происходящего? колода Уайт

Евгений Бардюк

Время определяете вы перед раскладом: "Что ждет меня в ближайший месяц? " После этого делаете расклад. Так же с годом. На неделю таро не раскладывают - слишком маленький срок: берите цыганские карты или Ленорман. Райдер Уайт не любителя. Для начинающих не полходит: перепутаны арканы, нет необходимой символики, тяжелая колода.

Виталий Ремизов

Практикой)
У каждого вырабатывается своя система
Так чтобы прописать универсальную схему для каждого - такого нет.
Тренируйтесь в мини заданиях на форумах, проводите практику.

И, конечно, же лучше всего ставить временные рамки вместе с задаваемым вопросом, как написал предыдущий оратор. Только не согласна с тем. что на неделю не раскладывают - раскладывала и всё хорошо шло.
Выбор колоды же - каждому своё.