Филиппов Вадим

Народ, кто поможет доработать мотокосу до мотора для пвх лодки? Лично видел такое )

Дереник Ягутян

Опять про переделку мотокосы - RC Форум
forum.rcdesign.ru › Авиамодели - ДВС › Бензиновые двигатели
Уж сразу мысли были на мотор взять вторую косу, а запчасти для ...Ещё раз напомню, что на доработку данного девайса ушло ...Одно скажу кожух зелёного цвета, крышка задка и хаб до валопровода чёрные.
http://motorka.org/motory/podvesnie_lod_motory/samodelnie_motory/1186-peredelkatrimera-v-motor.html