Анжелика Поддубная

на что потратить 50$ ?

На
Наталья

Бичей на кухню (лапшу быстрого приготовления)

Татьяна

Зачем тратить? Лучше на что-нибудь толковое накопи

Ти
Тина

Такие копейки только в копилку!

Та
Татьяна

Купи футболку, или две, или три, или брюки какие-нибудь яркие)

Ма
Мария

Радиоуправляемую машинку

Алёна

Мне кажеться, или не стоить тратить все деньги которые поподают тебе в руки? ! Но если неприменно хочется... смотри по своим увлечения, я например люблю всякие гаджеты и купил бы какой нибудь прибамбас к телефону, а еще я люблю книги и купил бы кучу печатной продукции)

Ол
Ольга

подари хорошему человеку (мне например)

Nastena

В благотворительный фонд

Алексей

Отдай бедным или купи лекарства для больных

Nastena

Положите деньги на интернет и/или на телефон.