Марина Васильева

куда потратить 12000??

телефон есть, комп и ноутбук, фотик - тоже, да и планшет есть.
хочется потратить деньги на нужное, что бы потом не жалеть!

только не предлагать : подарить вам или бытовую техники купить, в бизнес вложить тоже не вариант))) )
что бы может вам хотелось, только не из выше перечисленного!
А не шмотки!

Svetochka

если вам ничего не нужно то полюбому когда чтото купите потом будете думать зачем я ето купил. ето у всех так когда хочется себе чтото купить а незнаете что так что просто отложите может потом на шубу начнете копить

Женька

Оставь деньги и не покупай не нужное. Когда что-то понадобиться - купишь

Анжелика

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, на сайте вы найдете инвест-планы от 100$ до 10000$, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Яночка

если не знаите что купить, то пока положите в банк, чтобы денег стало больше. А когда решите, то тогда забирайте и покупайте!

Кс
Ксения

правильно. если нет идей, то деньги лучше и не тратит пока, а как появятся идеи то у вас сразу будут денежки и может подкопите к тому времени стока же! А ведь не стоит забывать и про дни грядущие, которые нам готовят разные приятные и не очень, неожиданности, так что денежки всегда пригодятся!)))