Андрей Ткачев

Скажите где у кого в городе Вологде можно купить щенка сенбернара?

Очень большое желание купить щенка сенбернара, но у нас в городе Вологде не могу найти. У меня была сенбернар 12 лет, и хочется только эту собаку.

Шерали Мингтураев

закажите по интернету, от Москвы недалеко. курьер привезет. =)живу в вологде, кинологов не наблюдаю..

Вероника Клименкова

В любом городе есть кинологические клубы. Наберите в 2гис и позвоните, спросите, какими породами этот клуб занимается или сходите на выставку (посмотрите в нете, когда в вашем городе бывают выставки собак, обычно каждый месяц хоть одна да есть, чаще всего по субботам) . Возможно "готовых" щенов сенбернара нет, надо будет подождать. А то и в столицу наведайтесь. За своим щенком едут в другие страны и континенты, не только в столицу.
Успехов.