Лидия Гольцева

Почем можно продавать щенков сенбернара без документов? для души

два кобелька и одна сука.

Ева Матиева

у нас с документами и от чемпиона россии продавали помет до 6 мес, начали с 15, снизили до 8 и то еле распихали - порода не коммерческая. так что максимум, на что можно рассчитывать в вашем случае - 3-4 000

Сергей Кузин

без документов о происхождении= дворняжек= 1 рупь, чтоб прижились.

Ма
Мария

Красивые дети получились, думаю, 2-3 тысячи в самый раз. А там уж как получится, немногие рискнут взять такую немаленькую собаШку непонятного происхождения.

Жанна Ямбаева

на авито и тому подобный сайты

а почем это как ваша совесть решит, щенки то без документов

Светлана Изотова

ну, считай, от обычной породистой псины (без особых понтов, типа чемпионства и т. д. ) полцены смело скидывай = вот те и цена за щенка. причем - красная. в интернете с доками за 25-30 отдают. без - за 10 т. если еще и привит

Юлия

я азиата без документов за 8000 брала так что думай сам от 5 до 10 т кстати а вы откуда вдруг покупателя найду если вы близко а то тут один как раз хотел такую породу

Павел

Щенков некрасивых не бывает, а эти бутузы... вообще - сказка.. .
У нас в Крыму такой щенок без родословной стоит 2500-3000 гривен....

Поликарп Матвеич

Щенки без документов приравниваются к дворняжкам, поэтому денег берут кто сколько даст, чисто символически. От рубля до сотни.

Олька Коряпина

очень славные, хорошо выращены !

Ольга Хайруллина

ну 5-10 ..не важно какого щенка вы продаете -составьте договор -с пунктами -стерелизацией (чтоб не плодили ) . кормежкой. ответственное содержание .вет уходом и кураторством вами -это отсеет разведенцев и садистов а шанс на счастливую жизнь собаки компаньена -возрастет 🙂