Та
Татьяна

Девчонки сюда. Было ли у вас, что парень переставал общаться с вами?

Екатерина Сухова

расстаться с тобой хочет вот и отдаляется

Шалбуров Алексей

звоночек к расставанию

Евгений Крайнов

У меня было, значит- не надоедай ему. Исчезни, возможно, спасёшь этим отношения

Сергей Слепцов

Было у подружки=((...сначало он перестал звонить ..а потом вааащее исчез... просто по английски ушел навсегда..

Andrei Sergeihev

У всех было.. .
многим проще просто пропасть, не прощаясь

Дарья

Ну а что ему всю жизнь что ли только с тобой общаться, ему и другие девушки тоже нужны.