Евгений Слащилин

Влюбилась в близкого друга? Стоит переставать общаться? ..

Мы общаемся каждый день, но он никак не показывает, что я ему нравлюсь. Ну и я, в общем, тоже. Меня стали ужасно в последнее время напрягать эти переписки. Что делать, как перестать общаться? Или намекнуть?

Алёна Николаева

СИСИ покажи ему, я думаю все будет норм сразу

Аленка Леонтьева

дружбы между мальчиком и девочкой нет, еще одно тому доказательство. Все строится на скрытой или не взаимной симпатии. Заканчивается все либо сексом, либо оба перестают общаться, либо отношениями. Намекни, выведи на разговор. Из дружбы могут получиться очень яркие отношения и самое главное прочные и с пониманием.

Светлана Гунбина

просто скажи. возможно вы два сапога пара ( в хорошем смысле) , не решаетесь друг другу сказать о своей симпатии. ничего не потеряешь, только жалеть потом будешь.

Алексей Машнин

по статистике самые догие браки как раз из таких вот в пошлом друзей)))). . подойди к этому осторожно, если будет взаимность то тогда дерзай))). . лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть...

Ел
Елена

может он тоже не показывает своих чувств потому что думает что и он тебе не нравится... парни обычно не сближаются очень с девушками если они им хотя бы не нравятся.... я думаю перспектива есть... по крайней мере аккуратно выведи его на этот разговор

Иван Головащенко

Срочно перестань общаться и начинай заниматься любовью с ним.

Bobur

зачем? пусть все идет, так, как идет...

O:
O33O :)

Самые крепкие и яркие отношения начинаются именно с дружбы. У меня была похожая ситуация с моим парнем мы общались как друзья 5 лет и я в него влюблялась все больше и больше я сделала шаг и теперь мы вместе уже 1,5 года. Решись и скажи ему может он действительно тоже к тебе что то чувствует.