Ai
Aika

Насколько близки друг другу люди, общающиеся в сети ?

Ни
Никита

Знаете, Елена, думаю, что здесь, в инете, люди бывают очень близкими друг к другу. Немного это похоже на поездки в поездах, когда люди встречаются и могут открывать свои сердца незнакомым людям.

Алексей Котельников

Насколько решатся.

Козлов Андрей

На расстоянии вытянутойруки

Сергей Сергеевич

вероятно не очень близки.. . но ведь может быть, что они знают друг друга в реальной жизни, а общаются по сети. правда?

Альбина Латтарова

настолько на сколько им нравиться общаться между собой. т. е. совпадают по свойствам ( взглядам, мыслям, вкусам).