Алексей Шувалов

Насколько близко вы общаетесь со своими родственниками? С теми, с кем вместе не живете.

Настенька

Мало общаюсь. Как-то не очень принято у нас. Хотя, все - хорошие люди.

Елена )))

Практически никак.

Наталья П

Близко. С некоторыми из них даже спим вместе.

Юра Григорьев

мои родственники живут в европе-почти все. только тетя и ее семья в Одессе. периодически встречаемся-благо лететь 2,5 часа всего и регулярно по скайпу. переживаю что у тети проблемы могут быть изза меня-я ж в России живу.

Анастасия

Очень близко))

Юлия Маноилова

С одними раз в неделю по Скайпу, с другими раз в полгода, а с другими никак.

Оксана Фёдорова

Так -то родственников много, но вот общаюсь только с родными (родная сестра, ее муж, родители, свекровь) всё!)))

Катя Попова

не общаемся и нет проблем