Артём

А почему бы вам так не пошутить с вашими родственниками или с тем с кем живете?

Некоторое время не пускать никого к себе в комнату. И потихоньку начать тащить с помойки мусор к себе в комнату и не выкидывать мусор который остается от вас. Так делать в течении долгого времени пока ваша комната не станет заваленной мусором. А потом разрешить входить родственникам к себе в комнату.

Семён

Челябинск отдыхает )))

Кр
Кристина

До сих пор я не знала что в юморе тоже есть тролли... наши дела плохи?

Женя

очень хорошая шутка, тогда придется в противогазе жить