Сергей Батурин

А почему бы вам так не пошутить с кем вы живете в одной квартире.

1.Вы дома один остальные ушли вы открываете воду в ванной и на кухне затыкаете отверстие слива и перелива и уходите. Представляете что будет когда ваши родственники вернутся домой.
2. То же самое но ночью вы открываете воду пока все спят затыкаете отверстия и уходите в ночь. Представляете что будет когда ваши родственники проснутся.

3.То же самое но только заместо воды используете огонь то есть поджигаете свою квартиру и уходите.

St
Stas

зато как будут потом рады соседи когда ты в лестничном пролёте будешь подвешен за яйца

Светлана

Ну с водой ещё куда не шло, родственники в квартире не утонут. А вот с огнём.... если твоя шутка обернётся массовыми похоронами твоих родственников.... шутник чертов!!!!

Ванечка

Тебе срочно нужно к доктору.

Эльвира

Сам дурак и шутки хуевые !!

Ве
Вера

Знаешь еще как пошути? едешь в такси, резко так закрой водителю глаза. Причем желательно это сделать на большой скорости и при поттенциально опасной ситуации на дороге. Весело же! Потом вместе посмеетесь! Таксисты они парни веселые, любят розыгрыши

Tima

Потому что мне нужно где-то жить